Можно ли взять справку на индивидуальное обучение с диагнозом g 96.8?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в перечне Минздрава такого диагноза нет, уточните у вашего лечащего врача.

Перечень заболеваний, наличие которых дает право на обучение по основным общеобразовательным программам на дому

(утв. приказом Министерства здравоохранения РФ от 30 июня 2016 г. N 436 н)

Благодарю Вас за ответ. Но это перечень для индивидуального обучения на дому, а перечень заболеваний для индивидуального обучения в школе с частичным обучением в общем классе я не нашла. Существует ли такой?