Как получить компенсацию за неиспользованные отпуска при увольнении по НУК в связи с лишением свободы?

• г. Белгород

Меня увольняют по НУК (в связи с лишением свободы) , у меня имеются два неиспользованных отпуска за 2022-23 года, как получить компенсацию вместо суток отпуска? В кадрах сказали что нужно идти в отпуск, но в виду того что у меня лишение свободы, я не могу уйти в отпуск. Что делать? Как получить компенсацию за отпуска?

Ответы на вопрос (5):

Пробуйте направить рапорт, пока действующий о компенсационной выплате за отпуск

При увольнении за несоблюдение условий контракта компенсация за неиспользованный отпуск должна быть выплачена

Они сами должны будут выплатить? Без моих рапортов? И что делать если не выплатят?

Напишите рапорт, что в связи с невозможностью использования вами очередного отпуска прошу выплатить денежную компенсацию

Спасибо