Скажите пожалуйста если в сад приобретали концелярию родители, её отдадут при переводе в другой сад

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (11):

Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время. Уточните, а передавали как имущество д/саду?

И остались ли чеки на покупки?

Чеков нет. Мы каждый год покупаем новый список канцелярии на сумму свыше 3000₽. И у каждого ребенка своя папка и всё подписано.

Вы можете забрать все личные вещи ребенка, включая приобретенную канцелярию. Если приобретение было централизованным, тогда решать вопрос лучше с родительским комитетом

Вы можете обратиться за личной консультацией в личные сообщения

Вы можете забрать все личные вещи ребенка, включая приобретенную канцелярию. Если приобретение было централизованным, тогда решать вопрос лучше с родительским комитетом.

Спасибо.

Нет, не отдадут

Всё было новое, не пользовалась не разу, так как не посещали сад, по причине болезни.

Забрать можно только личное имущество.

А концелярию, что не считается личным? У каждого ребенка своя.

Как в школе