Неприязнь бывшего мужа мешает сделке - ищу образец документа

• г. Новороссийск

У нас такая же ситуация, альтернативная сделка, документы все собраны, бывший муж не дань согласие из-за неприязни ко мне.. можно Ваш образец на kalashnik_natali@mail.ru

Благодарю

Ответы на вопрос (3):

Такие документы составляются индивидуально, ст.779 ГК, утвержденных образцов не предусмотрено.

Образцы можете поискать в интернете. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении документов, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Вам составят на платной основе.

Образцы можете поискать в интернете