Уменьшение алиментов - как изменится размер выплат после рождения третьего ребенка в семье бывшего мужа?

• г. Воронеж

Бывший муж подал на алименты на уменьшение из за рождения 3 ребенка в его семье, я получа 33% на двоих детей, теперь сколько буду получать процентов?

Ответы на вопрос (5):

1/6 от заработка.

Тоесть я на двоих сколько буду получать процентов?

Здравствуйте. И что? Это не причина для уменьшения алиментов

Тоесть могут отказать ему?

Здравствуйте

Предоставьте свои возражения на исковое.