Нужно ли предоставлять данные до приема на работу? Опасности заполнения анкеты на собеседовании

• г. Москва

Прошла собеседование в одну крупную компанию (крупную по их словам, я до этого о них не слышала). Мне сказали что готовы взять меня на работу но до этого нужно заполнить анкету и подписать ее; в анкете нужны данные паспорта, инн, вопросы о квартире - своя или съемная, данные о родителях и совершеннол. Детях, и тд и тп. Безопасно ли предоставлять такие данные вместе с подписью ДО приема на работу. Ранее я никогда такого не делала - документы приносила в 1 й рабочий день. До приема на работу только подписывала job offer (предложение о работе) и отсылала назад.

Ответы на вопрос (2):

С Вас должны взять согласие на обработку персональных данных

Да, там указано про согласие.

Но я уже решила эту анкету не заполнять и вакансию больше не рассматривать.

Это опасно предоставлять все свои личные данные вместе с подписью.

Спасибо вам за ответ