А если побои снимим то какое будет администрациионный штраф и сколько это будет стоить

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Вы дайте больше информации, а то мало что понятно.

Здравствуйте. Вот у меня вопрос. Меня избил муж. Но мой брат в место меня вызвал полюцию. Вызывала не я. Но опросили. Дали объяснительную. Но также я сразу же отказалась. И отказалась ехать снимать побои. Так как мы померились. У нас семья. Но вчера опять приезжали полиция взяли объяснительную у нас с мужем. Мы дали. Но также я сказала что я отказываюсь. И не хочу дело дальше. И написала отказ. После объяснительную. Но они просят чтоб я поехала и снела побои. Но мне этого не надо и не хочу снимать. Я же имею полное право отказаться мне из за этого не чего не будет. Я не хочу.