Скажите пожалуйста если не сдала теорию в гаи с второго раза. По закону когда могу перездать? В течении какого времени?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста если не сдала теорию в гаи с второго раза. По закону когда могу перездать? В течении какого времени?

Ответы на вопрос (3):

Пересдача экзамена в ГАИ назначается не ранее, чем через 7 дней с момента предшествующей попытки. Однако если кандидат в водители трижды не сдал один из этапов экзамена (теорию, автодром или город), то все последующие сдачи этого этапа будут возможны не ранее чем через 30 дней.

Первый экзамен был 3 мая, пересдача 14 июня, а теперь назначали пересдачу на августа. Как быть?

9 августа