Как справиться с материальным насилием родителей - история 17-летней девушки

• г. Хабаровск

Что мне делать, если моя мама меня постоянно унижает, угрожает мне, кричит каждый день, и при этом я всегда стараюсь ей угодить, что просит я всё стараюсь делать, мне 17 лет, учусь на первом курсе, куда мне деться от неё,выгоняет из дома иногда, ночую у парня, и за это она мне предъявляет, а что мне на улице спать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в органы опеки. Когда выгоняют, можете полицию вызывать

Напишите заявление в органы опеки. Опишите ситуацию.

Таня, причина ссор в обеих. Ищите причину. Найдете - все наладится.