Мне 43 года, не служил у меня категория,, В" 20 б, добровольцем возьмут на СВО или надо категорию менять?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возьмут

Добрый. Если есть желание, то пробуйте попасть на СВО через Ахмат или Барс. В Барс возьмут практически на 100%.

Не знаю Ваших заболеваний, но подумайте сможете или нет с ними жить в условиях боевых действий, не станете ли обузой для своих товарищей.