Как пересчитать алименты на ребенка - необходимые документы и куда обратиться?

• г. Волжский

Мне необходимо пересчитать часть алиментов на ребёнка сейчас получаю 1/6,но должна получать больше, куда обратиться и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (6):

В судебном порядке ст. 81 СК РФ

Только через суд, вынесший судебный приказ.

Наталья Юрьевна, вопрос решается в судебном порядке. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу. Так надёжнее и не допустите ошибок

Судом в каком размере установлены алименты?

Подавайте иск в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме

Согласно ст 83 СК РФ:

2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

В судебном порядке, подачей искового заявления.