Ошибка в документах - в свидетельстве о рождении РСФСР, в новых документах - место рождения РФ.

• г. Тюмень

Я родилась 25.04.1991 в свидетельстве о рождении указано РСФСР, получила второе гражданство (Болгарии) на основе дубликата свидетельства о рождении, но в новых документах - личная карта и загран паспорт Болгарии указано место рождения-РФ. Это ошибка, которую нужно исправить?

Ответы на вопрос (1):

РФ явояется полноценным провопреемником РСФСР

При этом я думаю, что при машинописном заполнении паспорта с программе просто отсутствует такая страна как РСФСР, а есть только РФ