Это получается либо детское пособие, либо субсидия за ЖКХ? Тоже столкнулись с таким вопросом

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Действительно, в расчет доходов входят выплаты компенсационного характера, полученные в соответствии с законодательством Российской Федерации и (или) законодательством субъекта Российской Федерации, актами (решениями) органов местного самоуправления, в том числе субсидии ЖКХ.

Удачи.