Прохожу по уголовному делу, следователь попросил заказать справку из военкомата. Что за справка? По какой форме?

• г. Владивосток

Прохожу по уголовному делу, следователь попросил заказать справку из военкомата. Что за справка? По какой форме?

Ответы на вопрос (4):

Вы не обязаны предоставлять такую справку сами, пусть следак делает запрос в военкомат.

А что ей заказать по форме 32?

Виктор, уточните у следователя.

Нет там строго определенной формы. Пишется в свободной форме, согласно этой справке следует, что военкомат сообщает о том является ли граждан такой-то военнообязанным или нет, если нет то по какой причине. Вот и все содержание справки. Сбор указанных сведений не является вашей обязанностью