Как восстановить аттестат, выданный на девичью фамилию, если у тебя сейчас другая фамилия и нет документов на старую?

• г. Кемерово

Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста я потеряла аттестат но он был выдан на девечьей фамилии щас у меня другая фамилия документов нет на старую фамилию что делать

Ответы на вопрос (2):

У вас же есть свидетельство регистрации брака. В нем указана прежняя фамилия.

Ксения, обратиться с заявлением в школу, которой аттестат был выдан. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ