Как снизить процент удержаний с зарплаты при наличии иждивенцев и съемной квартиры - подробная инструкция по написанию заявления

• г. Чебоксары

Кому и как написать заявление об уменьшении процента удержаний с зарплаты по исполнительным листам при наличии двоих иждивенцев и съемной квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Данное заявление подаётся в суд.

образцы можете поискать в сети интернет.

Если удерживают приставы, то пишите заявление об уменьшении % удержания с доходов. Прикладывайте доказательства трудного материального положения.

Как вариант, еще можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума.

Обращайтесь в суд с заявлением о сохранении ПМ на иждивенцев.

Судебному приставу исполнителя. И письменной форме кому от кого суть заявления дата подписи