Не закрыл долг и попал в ловушку - как отбирают машину и паспорт за неуплату?

• г. Москва

У меня был долг 210 тыс прошло 3 года я не могу вернут но вчера меня насилно посадили машину увезли склад и отобрали паспорт что будет за это им

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Им грозит уголовная ответственность.

Добрый день, нужно написать заявление в Следственный Комитет

За это грозит наказание в виде реального лишения свободы, плюс компенсация морального вреда.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.