ООО ФИНАНС КОНСАЛТ - помощь в возврате средств без предоплаты – можно ли доверять?

• г. Омск

Мне позвонили с компании ООО "ФИНАНС КОНСАЛТ"

ИНН

Юридический адрес 195279, Г.Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Ржевка, ш Революции, д. 69, литера А с предложением в помощи вернуть средства без предоплаты с комиссией за вознаграждения 10% от суммы возврата.

Вопрос подскажите пожалуйста можно ли доверять этой компании

Ответы на вопрос (2):

Нигде не нужно платить, так как получить деньги с иностранных платформ на сегодня, просто технически невозможно. Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.Все кто сейчас обещают помочь - в 99% это обманщики.

Здравствуйте.

А как они про Вас узнали? Почему позвонили? Реальные исполнители, у которых есть клиенты, которые оказывают реальные услуги без подвоха никогда практически сами не звонят. Да, и откуда у них Ваши контакты?

Вы им 10% должны будете сразу заплатить, что бы они Вам не рассказывали, а гарантии 100% возврата Вам никто не даст, кроме мошенников.

С уважением.