Водитель претендует на угон после того, как сам отдал мне ключи в нетрезвом состоянии - как быть?

• г. Уфа

У меня такая ситуация. Мы были три человека в нетрезвом состоянии. Водитель сам дал мне ключи. А теперь хочет писать на угон. Я ещё написала ему расписку что дам денег за машину

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

А зачем расписку подписали? Ищите теперь адвоката. А полиция разбираться будет, если подаст заявление. Со стороны водителя вообще вымогательство. Все хороши. И пить не надо.

Добрый день!

Уточните, что у Вас случилось?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А вы за руль то садились?

Да

А где машина?

Тогда дайте такие пояснения, что купили этот автомобиль