Можно ли с категорией ограничено годен попасть в ряды добровольцев на сво?

• г. Москва

Можно ли с категорией ограничено годен попасть в ряды добровольцев на сво?

Ответы на вопрос (3):

Можно попасть, но после ВВК.

С уважением.

Попасть можно, выпасть нельзя!

Легко, собираете пакет документов и в назначенный день попадаете в ряды добровольцев. Только вот выбыть оттуда сложно будет. При принятии такого решения необходимо взвесить все риски, законодательством ответственность в отношении военнослужащих ужесточило. А с учетом того, что добровольческие отряды подписывают контракты с МО, то и статус у вас военнослужащего будет, к которому будет распространяться не только установленные льготы, но и ответственность.