Могу ли я с категорией годности В попасть в ряды добровольцев

• г. Новосибирск

Могу ли я с категорией годности В попасть в ряды добровольцев

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно. С категорией "В " вы можете быть добровольцем. Обратитесь в военкомат.

Можете

Никто не мешает это вам сделать. Только контракт с добровольческим подразделениемзаключайте, а не с МО РФ, т.к. до окончания СВО вас просто не уволят.