Как выделить доли в доме и земельном участке между собственниками?

• г. Краснодар

Я и мой отчим имеем в собственности по 1/2 доли в доме и земельный участок тоже по 1/2,скажите как выделять в натуре, если там один санузел и одна комната и кухня? Или сразу определить порядок пользования встроенным гаражом, который нежилой на плане дома

Ответы на вопрос (4):

Выдел доли невозможен.

В натуре можно выделить только в том случае если каждому можно сделать отдельный вход отдельную кухню санузел коридор комнату как минимум для этого назначается экспертиза или вы сами приглашаете техника строителей которую бы определил техническую возможность выдела в натуре если техническая возможность отсутствует то соответственно и выделить в натуре своей доли не получится можно определить только порядок пользования будет в том числе.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Вы самого главного условия не сообщаете - сведения о площади земельного участка или его кадастровый номер. Без него невозможен ответ на ваш вопрос. Как-то, так.