Прошло три месяца после получения протокола повестки так нет если навестить инспектора с вопросом будет ли адыкватный ответ?

• г. Санкт-Петербург

Прошло три месяца после получения протокола повестки так нет если навестить инспектора с вопросом будет ли адыкватный ответ?

Ответы на вопрос (3):

Абстрактный вопрос - от закона это не зависит, зависит от исполнителя этого зака.

Вы можете обратиться к инспектору и выяснить все вопросы

Сегодня была в суде, дела нет прошло три месяца. Инспектор ГИБДД. Может ответить что по срокам давности дело закрыто. Завтра еду.