Без проезда к наказанию - Как сотрудники УИИ оставили меня в розыске

• г. Ставрополь

Мне судом назначено наказания в виде 8 месяцев принудительных работ. 2 нидели назат сотрудник уии вручить мне предписания о прибытии в исправительный цент. Но не как не обеспечили мне проезд до центра. У меня средств нет от слова вообще, об этом я сообщал инспектору уии. Теперь я нахожусь в розыске. Пойду в полицию, и до суда буду сидеть в тюрьме. Если я все таки докажу что инспекция не обиспечила мне проезд. Я могу подать иск за то что находился в тюрьме по вине уии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну можно попробовать это сделать.

С уважением.

Выйдите с вечера пешочком пройдитесь