Меня поймали 228 часть 4 УК РФ я взял досудебное расследование какое максимальный срок не могут дать по этой скажите пожалуйста

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

До 5 лет

Наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до девяти месяцев либо без такового.

Наверное вы взяли не досудебное расследование, а Особый порядок, то есть признали свою вину