Могут ли выдворить за просроченную миграционную карту, если наличие своей квартиры и прописки?

• г. Грозный

У меня просроченная миграционная карта, я самостоятельно выехал на 90 дней, когда приеду обратно, то будет суд. Вопрос: Могут ли выдворить, если по прилету через 90 дней я в первый день пропишусь в своей квартире купленной. Или только штраф будет?

А то я не могу понять, ведь по логике миграционка будет новая и прописка и документ что есть своя собственность.

Ответы на вопрос (1):

Могут, но наличие квартиры уменьшит наказание.