Я отказался жениться на беременной девушке, и она обвинила меня в изнасиловании - Как мне поступить?

• г. Москва

У меня такая проблема:

Девушка с которой я встречался по обоюдному согласию более 3 месяцев сейчас беременна и хочет чтоб я с ней расписался. Я дал отказ. Тогда она написала заявление в полицию о том что я ее изнасиловал. 3 недель назад, до написания заявления, у нас была близость. Ситуация страшна тем что эта девочка работает в прокуратуре и когда я с ней общался она сказала что если я на ней не женюсь то меня посадит. Я не отказался платить алименты и даже признать ребенка но не жениться. Недавно узнал что ее мать свела в могилу ее отца и забрав все его имущество, боюсь повторения со мной. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Антон, если вы такой пугливый, надо было выяснять информацию о родственниках девушки до вступления с ней в интимную близость.

Никто не вправе понуждать вас к вступлению в брак. Факт изнасилования подлежит доказыванию. даже привлечение личных связей в Прокуратуре вряд ли поможет посадить невинного человека в тюрьму. Нанимайте хорошего адвоката, пусть он подскажет как вам себя вести, как защищаться от обвинений.

Антон, обращайтесь к адвокату. Потерпевшая сотрудник прокуратуры и сможет найти "доказательства". Вам тоже стоит подумать, как построить свою защиту.

Антон, я могу взяться за ваше дело. Предварительно позвоните мне и мы договоримся о встрече у меня в офисе. Мои контакты на сайте.