Проблемы с соседским автосервисом - нужно ли разрешать строительство в жилой зоне?

• г. Ростов-на-Дону

Сосед со следующей улицы с вы ходом заднего двора на нашу улицу построил Автосервис и теперь все движение на нашей улице? Можно ли строить Авто сервис в жилом секторе?

Ответы на вопрос (3):

Само по себе - не запрещено. В каждом конкретном случае - надо смотреть назначение участка, например, на Генплане. Посмотрите здесь: https://dzen.ru/a/YFRFCgLK4zTIxXa_

Можешь сейчас заявить в Роспотребнадзор в порядке обращения граждан о нарушении законности