Что делать истцу

• г. Людиново

Можно ли сменить собственника в долевой собственности при разделе дома в натуре, если принадлежат доли только двум собственникам. Подарить долю сыну во время открытия дела в суде (ответчик продал свою долю сыну) что делать истцу.

Ответы на вопрос (7):

Можно, если судом не наложены обеспечительные меры в виде запрета в рег действиях.

Вполне в рамках закона такие действия - ничего осложняющего...

Мне нужно ходатайство на другого собственника подать раздел дома.

Здравствуйте да конечно можно, если нет запрета на регистрационные действия.

Но раздел дома в заявлении указан к другому владельцу дома. Он уже бывший, мне что ходатайство подавать на смененного собственника.

Менять ответчика на собственника. Можно так было делать.

Наймите представителя в процесс. Желательно с высшим юридическим образованием. Он во всем разберется и предложит вам оптимальный вариант действий. Или потратьтесь, хотя бы, на консультацию. Судя по вашим вопросам, ответы за сайте вам не помогут.