Спил вишни на участке вызвал спор - кто прав в этой ситуации?

• г. Новосибирск

Сосед спилил вишню у себя на участке около моего забора и отвёз на экспертизу. Чтобы доказать по спилу вишни, что она от мня к нему переросла, а старые хозяева утверждают, что они сами её садили. Может ли сосед по спилу вишни доказать, что она растёт у него от меня

Ответы на вопрос (4):

Непонятен смысл действий. Доказать по спилу подобное невозможно, нужно корни увидеть.

А если с корнями увёз

По спилу - не сможет. Кроме того, никакой ответственности для Вас не будет, даже если по корню бы доказали, что это "детка".

Да Ерунда какая-то местонахождение дерева будет определяться На чьей территории находится корень