Соседский спор - кто прав на сарай и землю?

• г. Москва

У меня есть сарай. Он был у нас на двоих с соседом Один вход. Пользовались всю жизнь. А тут я узнаю что сосед в тихоря от меня оформил землю на себя всего сарая и само строение. И теперь выгоняет меня машет документами что полностью строение и земля его. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует в судебном порядке обжаловать его право собственности.