Несовершеннолетний случайно включил камеру на сайте 18+ - правда ли, что данные пойдут в правоохранительные органы?

• г. Москва

Несовершеннолетний случайно зашёл и случайно включил камеру на сайте 18+ знакомств, потом написало что если несовершеннолетний включит камеру на этом сайте, то все его данные пойдут в правоохранительные органы для дальнейшего реагирования. Это правда? Стоит бояться? Все сделано не специально.

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня.

Не все сведения попадают в органы.

Иван, не стоит бояться.

Это полная чушь.

Правоохранительным органам больше нечем заняться, как следить, кто там скачал чего..

Глупости не пишите...