Как изменить доли в заявлении на приватизацию, если ответ еще не получен?

• г. Санкт-Петербург

Подали документы на приватизацию. Хочу внести изменения и выделить долю сестре и ее ребенку. В заявление уже выделил доли брату и отцу. Возможно внести изменения? Ответ ещё о приватизации не получил.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что можно внести изменени в заявление, если вопрос по существу не рассмотрен.

Участие в приватизации принимают только лица, зарегистрированные в этой квартире.