Я не совершенолетняя и могу лия провезти под систему через ручную кладь. И чтобы не просили показать и тд

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

Через какую систему?

С уважением.

Через досмотр в аэропорту

Здравствуйте

Да, можете, однако, если будут металлические части, вам придется показать.

А если из пластика?

Есть правила досмотра. Служба ими руководствуется. Любой подозрительный предмет могут попросить показать. Совершеннолетняя или нет - не важно.

Если вас уговаривают провезти вещи запрещенные к обороту, ссылаясь на то что в пластиковой коробке их не видно и что малолеток не досматривают - не соглашайтесь.

Посмотрите фильм Бангкок Хилтон с Николь Кидман