У меня два гражданства, автомобиль куплен в Англии, могу ли я временно везти авто без таможенной пошлины на 6 месяцев?

• г. Лондон

Ответы на вопрос (3):

Можете. Временно ввезти ТС

Коллега, вы ошибаетесь. Гражданин РФ ввозит машину, заплатив пошлину. А вот иностранный гражданин может оформить временный ввоз. Если у гражданина 2 гражданства, то для России он, прежде всего, гражданин РФ.