Как объединить жилищные сертификаты бывших супругов для покупки общего жилья?
• г. Ростов-на-Дону
Помогите разобраться. Вынужденно покинувшие Херсонскую область, переселенцы. Получили жилищные сертификаты, два. Бывший муж и жена, брак расторгнут 6 лет назад. Разные прописки, два общих ребёнка, дети прописаны с бывшей женой, получили сертификат на троих. (бывший муж один на себя) Можно ли их соединить и купить одно жильё?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Объединение жилищных сертификатов законом не предусмотрено.
Спросить18.06.2023, 19:57,
г. Москва
Нет, так как вы не являетесь членами одной семьи.