Можно сформулировать заголовок таким образом: Нужно ли ехать в город, где было написано заявление на оскорбление в соцсетях после смены места жительства?

• г. Барнаул

Если заявление в полицию за оскорбление меня и моей семьи в социальных сетях (вк) будет написано мною в одном городе, но после этого я сменю место жительства на другой город/регион мне придётся ездить в тот город где оно было написано для дальнейшего решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Да, придется ехать как минимум один раз.