Могут ли перевести военного на новую должность в командировке без его согласия?

• г. Владивосток

Нахожусь в командировке в САР, в воинской части хотят перевести на равнозначную должность командиром роты в другое подразделения на сколько я знаю пока я в командировке и не прибыл с нее и не сдал дела и должность они меня не могут перевести до прибытия в часть, но сказали нам пофигу переведут без отзыва из командировки в этом случаи я потеряю в зарплате, могут ли они перевести меня пока я нахожусь в командировке и правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без вашего согласия не могут.

С уважением.