Вопрос о возможности без согласия перевода на другую должность в случае реорганизации в Вузе

• г. Москва

Работаю в Вузе. У нас в отделе внезапная реорганизация. Могут ли меня без моего согласия перевести на другую должность в новый отдел?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия не могут перевести на другую должность, так как изменяются существенные условия трудового договора.