Скидка на Плюс до конца лета за 1₽ и быстрое оформление ОСАГО в РОСГОССТРАХ - Реклама

• г. Челябинск

Plus.yandex.ru

РЕКЛАМА

16+

Ответьте на 1 вопрос - и вы в Плюсе до конца лета за 1₽

Смотрите фильмы, слушайте музыку, копите и тратьте баллы Плюса: до конца лета за 1₽!

Попробовать

rgs.ru

РЕКЛАМА Электронное ОСАГО в РОСГОССТРАХ!

Показывайте полис ОСАГО прямо со смартфона. Оформите онлайн за несколько минут!

Узнать больше.

Есть ли льготы для проезда по платным дорогам на М 4 инвалидам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон не предусматривает льгот, однако собственники участков вправе по своему усмотрению вводить скидки.

Статья 41. Право льготного проезда или проезда без взимания платы по платным автомобильным дорогам и платным участкам автомобильных дорог

Федеральный закон от 08.11.2007 N 257-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

С Уважением!