Может ли бывшая жена прописать ребенка без согласия бывшего мужа. Оформлена ипотека после развода.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли бывшая жена прописать ребенка без согласия бывшего мужа. Оформлена ипотека после развода.

Ответы на вопрос (4):

Может, если сама зарегистрирована в жилом помещении и согласие других собственников и зарегистрированных не нужно.

Нет она там не зарегистрирована

Если отец не согласен регистрировать н/л, то бывшая ищет другой вариант регистрации ребёнка.

Как бывшая жена пропишет в чужой недвижимости, если только в своё жильё