Как можно вернуть себе машину? Жена взяла кредит, купила сыну машину, но оформила на мужа, а муж хочет её списать, что делать?

• г. Смоленск

Как можно вернуть себе машину? Жена взяла кредит, купила сыну машину, но оформила на мужа, а муж хочет её списать, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Нужно подарить или продать машину.

Как продать, если машина на мужа.?

Можно продать и пусть потом муж оспаривает.

Этими средствами погасить кредит

Изменить правовой режим имущества супругов можно в судебном порядке при наличии оснований