Невыполненное задание по геометрии привело к понижению оценки по математике на ОГЭ

• г. Тула

Я сделала 15 заданий огэ по математике, и нуюно было сделать 2 по геометрии, а я сделала только один и мне поставили двойку, только потому, что я не сделала второй задание по геометрии: (

Ответы на вопрос (2):

Неправомерно, если данное обстоятельство послужило основанием неудовлетворительной оценки

Здравствуйте. Вы правы.

Ничего не бойтесь, это во первых. Не переживайте насчёт оценок, во вторых.

Если хотите добиться справедливости, то придётся с этим разбираться самостоятельно. Для начала, я рекомендую обратиться к руководству учебного заведения, обьяснив всю ситуацию

Если их ответ не устроил, можете обратиться в министерство образования