Как написать заявление о выдаче копии решения суда о лишении родительских прав, находящегося в архиве, без точной даты вынесения решения

• г. Кострома

Здравствуй. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд о выдаче копии решения суда о лишении родительских прав, решение суда находится в архиве. Точной даты когда суд вынес решение человек не помнит. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с данным заявлением в суд с требованием выслать копию решения суда в электронном виде на указанный вами адрес электронной почты.

Просто укажите данные (свои) как участника процесса - ФИО, год рождения и его разыщут и вам направят (или выдадут).