Суд назначил обследование жизни усыновителя, но опекун уже 1.5 недели не приходит - что делать при восстановлении родительских прав?

• г. Саратов

Я восстанавливаюсь в родительских правах. Суд назначил обследование жизни усыновителя. Опека уже 1.5 недели не приходит смотреть квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Имеет смысл позвонить в опеку и уточнить этот момент, согласовать дату.

Заявить как потеряшку или заявить на опекуна самоуправство

Надо письменно обратиться в орган опеки, иначе это бесконечно будет.