Необходима консультация по сбору документов на продажу дома, с последующим составлением договора купли-продажи

• г. Тамбов

Необходима консультация по сбору документов на продажу дома, с последующим составлением договора купли-продажи

Ответы на вопрос (11):

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Это не так сложно, как кажется.

Можете обратиться к любому юристу за помощью на сайте.

Здравствуйте. Обратитесь к риэлтора, так проще.

Здравствуйте

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Анастасия, пожалуйста. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Ваш вопрос решаемый, только к риэлторам не советую обращаться!

Обращайтесь в личные сообщения к любому и заказывайте консультацию.

Анастасия любой юрист сайта к вашим услугам. Обращайтесь в личные сообщения.

Добрый день.

Для составления ДКП достаточно иметь две выписки из ЕГРН: на дом и на землю (если земля оформлена), паспорт продавца и паспорт покупателя.

За дальнейшей консультацией и составлением договора, обращайтесь к любому юристу на сайте.

Здравствуйте, можете написать личное сообщение или позвонить любому юристу.

Обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения.

Здравствуйте.

Выбирайте юриста на сайте, обращайтесь к нему в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуг.

С уважением.