Скажите пожалуйста чем отличается ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ ДОМА ОТ ПОЛНОГО ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ?

• г. Давлеканово

Скажите пожалуйста чем отличается ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ ДОМА ОТ ПОЛНОГО ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ?

Ответы на вопрос (2):

Предварительный договор устанавливает обязанность сторон в течение определенного периода времени заключить основной договор, в то время как договор устанавливает права и обязанности по сделке.

Такого понятия как предварительный договор купли-продажи не существует.