Что делать, если истёк срок штрафа за лишение прав, которое не было исполнено ФССП?

• г. Курск

Истёк срок действия штрафа за лишение водительского удостоверения. В фссп исполнение никогда не находилось. Бумага официальна от фссп есть. Что нужно в гибдд сделать чтобы вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Если штраф уплачен то можете вернуть права

Я как-то отвечал на аналогичный вопрос:

www.9111.ru

При этом также не нужно забывать, что исчисление срока лишения водительских прав производится с даты их сдачи в соответствующее подразделение ГИБДД или подачи заявления об их утере.