Какие паспортные данные кроме серии и номера паспорта нужно указывать истцу будущему отцу ребëнка при составление

• г. Нижний Новгород

Какие паспортные данные кроме серии и номера паспорта нужно указывать истцу будущему отцу ребëнка при составление заявления на установление отцовства и при рассылке в прокуратуру, органы опеки и детский дом досудебных копий заявления?

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь ст 131 ГПК рф.

Добрый день, в соответствии со статьей 131 ГПК РФ: "сведения об истце: для гражданина - фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения, место жительства или место пребывания, один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения); для организации - наименование, адрес, идентификационный номер налогоплательщика; если заявление подается представителем, - также фамилия, имя, отчество (при наличии) или наименование представителя, адрес для направления судебных повесток и иных судебных извещений, один из идентификаторов представителя (для гражданина)".

Можно указать любой идентификатор