Режим работы

• г. Екатеринбург

Подскажет ли работадатель без согласия работника ставить смены сутки через 2 или через сутки? Когда режим работы у меня сутки через 3. И если да,то как производится оплата труда?

Ответы на вопрос (3):

Полина, работодатель не вправе без согласия работника ставить ему смены сутки через 2 или через сутки.

Спасибо.

Изменение условий труда возможно при уведомлении персонала за 2 мес.